Новые Стражницы. Новая опасность.

Объявление

Код:
Админы:
Mion,Macri
Доброго времени суток! Ты попал(а) На ролевую по детям стражниц. Главные роли ещё не заняты, так что у тебя есть возможность занять хорошую роль! Модераторы
HeLly, Dess
Добро пожаловать на форум про Witch.Всё изменилось.Новые стражницы и новые враги,новая история и новые опасности подстерегают тебя на нашей ролевой!Врата волшебного мира сново открыты для тебя гость.Регистрируйтесь .
.
Время, дата, погода и события в игре Вечер. Уже темно и холодно. На дворе ранняя осень, 6 сентября.
Для рекламщиков: Ник: PR Пароль: 4444

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Джесс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия. англиийское и русское Джессика Сайрус (Djessika Sayrus)
2. Возраст. 15 лет
3. Характер. Добрая спортивная ласковая нежная игривая(больше в голову не лезет)
4. Внешность. блондинка. Рост 1 46см, носит платья. Зелёного цвета. Любит драгцености. Привращение красивое посмотрите на мой аватар.
5. Био. Живёт на планете земля учится в обыкновенной школе. У неё есть мама и бабушка.
6. Родная планета. Земля
7. Магическая сила. Да. Солнца
8. Пробный пост. Джесс пошла на физкультуру,но у неё порвались кеды Боже мой-сказала она  и что я буду делать, если до физкультуры осталось 5 минут???? -и она побежала за новыми кедами. Побежала в первый магазин,спросила продавщицу  Нет ли у вас кед???  Нет-сказала продавщица  ну вот-сказала Джессика и пошла в другой магазин, но там тоже не было кед. Джессика очень расстроилась, ведь она больше магазинов!!! и она пошла домой смотреть старые кеды ,но , и там не было старых кед!!! И она пошла на физкультуру, но попался ещё один магазин и ей оставался ещё 1 шанс-сходить в этот магазин!!! И она пошла и спросила продавщицу Нет ли у вас кед???  Есть последние.  я их покупаю!!! берите -сказала продавщица и Джесс взяла их  Как же хорошо что мне достались последние кеды- сказала она и побежала на физкультуру.
9. Ключи. ?
10. Связь. ЛС
11. Статус. пока не надо))
12. Для стражниц, костюм при превращении.

0

2

1)БИО:Ну уж СЛИШКОМ маленькое!!!
2)Характер:тоже маленький!
Подобавляй по две или три строки!

0

3

Милейшая, копируйте шаблон! А ключи... Сразу видно, правила не читали!

0



© 10bb.ru