Новые Стражницы. Новая опасность.

Объявление

Код:
Админы:
Mion,Macri
Доброго времени суток! Ты попал(а) На ролевую по детям стражниц. Главные роли ещё не заняты, так что у тебя есть возможность занять хорошую роль! Модераторы
HeLly, Dess
Добро пожаловать на форум про Witch.Всё изменилось.Новые стражницы и новые враги,новая история и новые опасности подстерегают тебя на нашей ролевой!Врата волшебного мира сново открыты для тебя гость.Регистрируйтесь .
.
Время, дата, погода и события в игре Вечер. Уже темно и холодно. На дворе ранняя осень, 6 сентября.
Для рекламщиков: Ник: PR Пароль: 4444

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

--начало игры----
Толкаясь по узкой площади и уворачиваясь от тяжёлых сумок которые несли пожелые женщины девушка не могла даже сделать шага.Такой кучи народа она в жизни не видела.Не выдержав и начав всех толкать кто попадался ей на пути Макри пробиралсь в лавку оружия.Осыпанная с головы до ног грубостями старушек >< девушка всё таки смогла добраться до лавки.-Привет Макри ,что на сей раз?Секиры,луки или...не договорил продавец.-Нет всё это у меня есть,мне нужны метательные звезды,а то эти бездомные собаки по начам мне надоели.отшутилась Макри.Гадко хихикнув продавец сунул в руки девушки кулёк со звездами.К счастью Макри они были заточены.Поблагодарив продовца Макри начала снова пролезать через старушек.В середине вспомнивы что она стражница и щёкнув пальцами и растворившись в зелёной спышки света Макри куда то переместилась.
--Земля(парк..)--

0



© 10bb.ru